Мы просим клиентов после поездки оставить отзыв о встрече, машине и водителе
19.06.2026
"Поездка прошла отлично, лучше и быть не могло!
Мадина - вежливый и аккуратный водитель. В машине было очень чисто. Для пассажиров была предусмотрена вода, что оказалось очень кстати."