We ask our customers to leave feedback about the meeting, vehicle and driver.
19/06/2026
"Поездка прошла отлично, лучше и быть не могло!
Мадина - вежливый и аккуратный водитель. В машине было очень чисто. Для пассажиров была предусмотрена вода, что оказалось очень кстати."